07400, Brovary, Ukraine

+38 (063) 130-13-10 hello@11.in.ua

Организация удаленной работы сотрудников фирмы в Броварах

Удаленная работа БроварыВ условиях всемирной пандемии для работы офисов и организаций стал наверное больше необходимым чем популярным такой вид работы как удаленный. Многие организации в условиях сложной экономической ситуации пошли на радикальные меры чтобы остаться на плаву. Некоторые сократили штат сотрудников, другие отправили работников в неоплачиваемые отпуска, третьи и вовсе закрылись. Но есть руководители которые в первую очередь думают про успех своей деятельности. Именно они понимаю что независимо от ситуации на рынке, кадры решают все! Немногие сделав нехитрый анализ финансов, отказались от дорогой аренды в офисном здании в престижном районе города. Именно отказ от аренды и перевод сотрудников на удаленную (домашнюю) работу позволил сохранить рабочие места.

К организации удаленной работы есть много подходов. Но многие для быстрого решения вопроса выбрали самый простой и небезопасный. Это открыть доступ к серверу терминалов (RDP) из вне. Решение позволило людям работать удаленно, но дало хакерам возможность взлома сервера. Что не исключает вариант потери важной информации в случае успеха недоброжелателей. Как реализовать правильную работу и защиту сервера RDP будет описано в отдельной статье.

Большинству персонала в первую очередь необходима коллективная работа с документами, корпоративная телефонная связь и обмен текстовыми сообщения. На первый взгляд есть полно решений от Google Disk, Gmail, Wiber, Telrgram итд. Но это все разные сервисы которые работают отдельно друг от друга и не позволяют контролировать результаты выполненной работы.

Наша организация осуществляет организацию удаленной работы офиса заказчика. При выполнении задания мы учитываем все пожелания клиента и в первую очередь думаем о безопасности и сохранности ваших данных. Сервисы которые мы предлагаем позволяют удаленным работникам обмениваться файлами, редактировать их, получать почту, осуществлять видеозвонки, ставить задачи и контролировать их выполнение и многое другое, не выходя за рамки одного открытого окна.