07400, Brovary, Ukraine

+38 (063) 130-13-10 hello@11.in.ua

Установка и настройка ПО

Установка операционных систем таких как Windows 7, Windows 8.1 Windows 10  и тем более установка Linux должна проводится только опытным специалистом.

Установка программного обеспечения дело не хитрое. Научится устанавливать операционные системы и софт может каждый начиная от школьника и до бабушки. Но всегда есть большое НО! Всегда нужно понимать что Вы делаете и зачем. В наше время очень много разных сборок операционных систем Windows сомнительного происхождения, такие как Zver CD, Vl, VLK edition и много других предлагают легкую установку сразу с набором необходимых драйверов и программ.

Это сборки лицензионные копии программных продуктов в которые были внесены изменения неких авторов, по мнению которых изменения эти чемто улутшили даные продукты. НО неужели пару тройку програмистов самоучек могли сделать операцонную систему лучше чем большая группа програмистов работавшая над этим проэктом не один год? конечно же нет!

На первый взглят эти сборки намного красивее и первое время работают очень быстро, но по истечению маленького промежутка времени они начинают тормозить, глючить и такие операционные системы практически не реально поднять после сбоев и вирусной активности!

Наша организация рекомендует установку «чистого» софта и последующею ее настройку под нужды конецного пользователя, это будет куда надежнее. Наши специалисты помогут вам с выбором нужного программного обеспечения исходя из имеющейся конфигурации вашего железа, ведь на практике на морально устарелый компьютер можно поставить самую новую операционную систему, но как она будет работать это вопрос сомнительный.

Любая операционная система требует настройки(оптимизации), ведь не все то что предлагают нам разработчики программного обеспечения нужно на каждый день, а лишние запущенные процессы и программы забирают определееные ресурсы вашего Пк что не есть хорошо.

Наши мастера всегда помогут вам в выборе программного обеспечения и последующей его настройке.