07400, Brovary, Ukraine

+38 (063) 130-13-10 hello@11.in.ua

Заправка картриджей

Будь Вы школьником, предпринимателем или простым обывателем, Вам придется что-либо печатать. Можно заказать печать цифрового документа или фото в полиграфии, или попросить соседа, владеющего принтером. Но в нынешних реалиях большинство людей предпочитают иметь в частном пользовании как минимум принтер, но лучше многофункциональное устройство. И какое бы устройство Вы не выбрали, придет время когда картридж в нем закончится. И когда это случится будет несколько путей решения:

  • покупка нового оригинального (как требуют производители) картриджа соизмеримого по цене с половиной стоимости нового принтера;
  • покупка нового неоригинально картриджа, сомнительного качества и с надеждой на везение, но за вполне вменяемые финансы;
  • заправка Вашего оригинального картриджа квалифицированными инженерами сервисного центра;
  • попытать удачу по инструкциям с YOUTub-а выполнить заправку самостоятельно.

О преимуществах первого метода можно говорить много. Это гарантированное производителем качество, отсутствие противного сообщения о неоригинальном или повторно использованном картридже, скупая слеза осознания себестоимости печати каждого листочка…

Второй метод значительно дешевле. Но многолетняя практика показала печальную статистику выхода из строя картриджей не дослужив до конца заявленного ресурса. Зачастую они служат гораздо меньше циклов перезаправки и восстановления, даже при соблюдении всех сервисных процедур. В сервисном центре услуга заправки обойдется дешевле нового неоригинального картриджа. Но есть уверенность, что процедуру выполнит квалифицированный специалист с соблюдением всех регламентных работ. И самый «дешевый» способ посмотреть несколько роликов в интернете. Потом соблюдая рекомендации блогеров заправить самостоятельно. Есть шанс что у Вас получится, даже с первого раза, даже не сломать сам принтер…

Инженеры нашего сервисного центра обладают более пятнадцатилетним опытом в обеспечении качественной заправки и ремонте картриджей. Мы предоставляем Вам возможность комфортно снизить себестоимость печати, и продлить верную службу вашего принтера. А когда придет время провести плановое ТО или внеплановый ремонт, наши мастера в минимально возможные сроки окажут Вам помощь.